10% знижка на всі товари, навіть акційні!
Сайт перекладається 🇺🇦 українською мовою. Вибачте за незручності.
Корзина пуста Пусто

Как украсить костюм деда мороза?

14.10.2017
  • 4 250

    грн.

  • 4 900грн. 4 250

    грн.

Вот и наступило время доставать новогодние наряды с антресолей. Так бывает, что присмотревшись, мы замечаем – наряд выглядит уже не таким ярким. Возможно, ли украсить костюмы Деда Мороза тем самым продлив их жизнь? Конечно, возможно, стоит только немного пофантазировать, и ваш костюм заиграет новыми красками.

Представим один из вариантов обновления потускневший сценический наряд. Первый способ – это аппликация. Найдите в интернете подходящий вашим навыкам рождественский трафарет. В качестве примера приведем вот такие узоры для костюма Деда Мороза, с минимальным количеством деталей.

У вас есть два варианта. Вы можете, вырезав рисунок по контуру, приложить его к подолу шубы нанести узор использую краски по ткани или специальный клей с глиттером. Второй вариант. Узоры для костюмов Деда Мороза переносятся на яркую ткань, например парча и полученной заготовкой расшиваются рукава, передняя планка верхней одежды.

И, тем не менее, самым идеальным ответом на вопрос как украсить костюм Деда Мороза, будет очевидный ответ – купить новый наряд. Тем более в интернет магазине frostik.com.ua появилась новая коллекция восхитительных костюмов к Новому Году от торговой марки ARPEN.

Также советуем посмотреть: